• Вт. Апр 30th, 2024

Зачем певцу нужен свой клип?

тел. 8-918-302-96-65

Для начинающего исполнителя музыкальные клипы это не роскошь, суровая необходимость. Современные реалии шоу-бизнеса диктуют свои условия, показ артиста в выгодном свете это один из залогов дальнейший успешной карьеры. Хорошо если у исполнителя нет проблем с деньгами и он (исполнитель) может заказывать брендовых клипмейкеров.
Ну а если ситуация диаметрально противоположная? У начинающих музыкантов или певцов как правило нету больших денег, а потенциальный заказчик чаще всего просит показать какой либо видеоматериал. Очень распространённая история когда молодые исполнители показывают свою работу снятую на телефон, такая съемка не только не привлечет покупателя но и наоборот оттолкнет его.  Сегодня много достаточно много достойных видеостудий способных выполнить любую работу связанная с музыкальным клипом. Только вот цена в этих видеостудиях может оказаться заоблачной. Одно из направлений Оскар видео это съёмка музыкальных клипов, так как для нас это направление относительно новое, то и цена в данный период времени весьма умеренная. На наш взгляд это очень большое подспорье для тех людей которые хотят иметь свой музыкальный клип, но большими финансовыми возможностями не обладают. Дешево не значит плохо.

В своей работе мы используем всю атрибутику большого кино. Это и многокамерная видеосъемка и использование хромакеи-зелёного фона, и отдельная запись звука. Потом на монтаже это всё сводится в единое целое и вуаля, шедевр готов. Варианты съёмки видеоролика могут быть совершенно разные, концепция оговаривается с заказчиком. Видеооператоры Сочи
Съемка может быть студийной, с профессионально поставленным светом, с так называемой «зелёнкой», возможности по обеспечению всего этого инструментария у нас имеются. Съёмка может происходить на природе, возможности города Сочи позволяют это делать.

Наши видеооператоры и монтажники могут создать ролик, записывая артиста непосредственно во время его выступления. То есть варианты исполнения могут быть самые различные. При этом у нас не стоит задача взять с заказчика как можно больше денег. В приоритете качественное исполнение любой работы, это касается не только съёмки музыкального клипа, а также съёмки свадьбы, семинара, симпозиума, фестиваля, и много чего другого. Более подробно ситуации связанные с каким-либо мероприятием, описаны на нашем сайте в разделе статьи.

тел. 8-918-302-96-65