• Пн. Апр 29th, 2024

тел. 8-918-302-96-65

А вот побывали мы на свадьбе в Краснодаре

Свадьба в Краснодаре

Один из моих любимых блоков в свадебном фильме, съемка невесты. В этот блок входит свадебная прическа, одевание платья и украшение невесты. Потом на экране это всё очень выигрышно смотрится, но как всегда есть эти маленькие но. Для того чтобы попасть на свадебную прическу, видеооператор просыпается в пять шесть утра, в зависимости от того времени, на какое назначен ЗАГС.
Соответственно утром видеооператор и фотограф, должны появится в парикмахерской. Кадры создания свадебный причёски могут получится очень интересными. Невесты задолго до самой свадьбы решают какой будет эта причёска и в каком салоне она будет делаться. Обсуждению этого вопроса, посвящаются целые вечера, девочки собираются в своих компаниях, обсуждают, думают, решают, это целый вселенский процесс. Вставать на пути принятия таких решений решения никому не следует. Вопрос цены свадебной причёски, здесь уже не имеет значения. Узнав сколько заплачено за причёску, папы становятся бледными, поэтому им, порой об этом ничего и не говорят. Меньше знаешь крепче спишь. После причёски начинается одевание свадебного платья. 

Видеооператоры Краснодара

О это целое ритуальное действие, сбегаются все все женщины которые есть в доме. Все знают как одевать и как завязывать платье, но почему-то чаще всего с первого раза ничего не получается. Невеста которая сегодня проснулась в пять утра, а часто вообще не ложилась спать, потихоньку начинает принимать бледный вид. Она ещё ничего не ела, она не выспалась, она вся на нервах, а тут ещё с этим платьем ничего не получается. Но в какой-то момент звучит команда «выдохни», кто-то из девочек упирается коленом в спину невесты, верёвочки платья завязываются морским узлом и всё становится на свои места. Разумеется видеооператор и фотограф, который находится рядом фиксирует все эти действия, Конечно потом в свадебном фильме звучит романтическая музыка, возможны замедления при монтаже и на экране это всё смотрится очень романтично и красиво.

С женихами всё гораздо проще, там нет всех этих ритуальных действий, мужчины по-другому относятся ко всему к этому мероприятию, хотя у женихов тоже есть свои обязанности. Хорошо если жених и невеста живут рядом друг от друга, тогда свадебный видеооператор и фотограф, успевают перемещаться между домами жениха и невесты.

Ну а если расстояние большие, то здесь конечно лучше использовать многокамерную видеосъемку. То есть два видеооператора, один находится у невесты, другой находится в доме жениха. Тогда видеосъемка проходит без спешки и без суеты, что положительно влияет на весь свадебный фильм.
Но порой бюджет свадьбы не позволяет брать несколько видеооператоров и поэтому в этом случае, приходится выкручиваться одной камерой. На нашем сайте мы постоянно публикуем все нюансы связанные с организацией и проведением свадьбы. Мы надеемся что прочтение этих статей, поможет вам в организации, и проведение вашей свадьбы.

Записки  фронтового свадебного видеооператора.

тел. 8-918-302-96-65