• Пт. Апр 19th, 2024

 

Съёмка в Сочи, это весьма широкое понятие включающее в себя весьма широкий спектр направлений

В статье речь пойдёт видеосъёмке в Сочи и в Краснодарском крае. Сегодня ведение современного бизнеса не мыслимо без освещения его в интернете тем или иным образом. Разумеется ещё не мало тех кто недопонимает важности этого направления, но таких «несгибаемых» остаётся всё меньше и меньше. Как правило, это бизнесмены старой формации или бизнесмены из провинции, хотя это всё условно. Общаясь с бизнесменами, приходилось неоднократно видеть на предприятиях мини видео и фото студии, которые участвовали в продвижении предприятия. При современном ведении бизнеса, это уже не экзотика, а скорее необходимость, которая рассматривается по умолчанию.

Понятие продвижение применимо не только к классическому бизнесу, но и к творчеству причём в любом его проявлении.  Если речь идёт о начинающем певце или музыканте, то самое лучшее для продвижения, это сделать свой ролик и затем начать его продвигать в сети. Разумеется технология продвижения, не такая уж и простая, и порой не очень дешёвая. Ну а кто говорил что в дороге будет легко?

Пример с начинающим певцом это то, что лежит на поверхности и он же является наиболее доходчивым, но те же самые технологии применимы и в отношении  любого другого бизнеса. Так что наличие на предприятии своей видеостудии, или как минимум человека способного выполнять работы связанные с имиджем предприятия, в конечном итоге будут  оправданны во всех отношениях.

Для понимая актуальности вопроса. Пример из жизни

Когда то наша видеостудия в Сочи начиналась прежде всего как свадебная видеостудия и в этом направлении мы проработали пятнадцать лет. Но сегодня тренды на видео рынке поменялись и сегодня одно  из основных направлений нашей работы, это как раз таки создание имиджевых  роликов для предприятий, при чём совершенно разной направленности, от рекламы агентств недвижимости, до рекламы высокотехнологичных производств.  

Как правило в работе видеооператора  постоянно одинаковых ситуаций не бывает, но тем и интересна наша работа, что каждый раз приходится решать разные задачи, что в конечном итоге и стимулирует развитие профессионализма. А это в свою очередь позволяет оставаться на видео рынке Сочи в течении многих и многих лет.